«Вместе!» в гостях у «Маяка»
Центр социальных инициатив «Маяк» реализует очень нужную программу «Клуб мам. Перезагрузка», она направлена на снятие стресса у мам особенных детей и многодетных мам. В ходе этой программы устраиваются различные творческие занятия, встречи, мастер-классы и многое другое для тех, кому так необходим глоток воздуха и смена деятельности.
В этот раз нас ждало нечто особенное: Татьяна Ханеня, руководитель ЦСИ «Маяк», пригласила ельчанок в ресторан «Sole» на кулинарный мастер-класс. В эстетичной локации су-шеф продемонстрировал этапы приготовления блюд, ответил на все вопросы собравшихся и даже раскрыл некоторые секреты. На столах расставили вазочки с живыми цветочными композициями, вокруг витали аппетитные ароматы, — все единогласно признали, что запахло весной и женским праздником.
Волонтерское общество помощи детям с ОВЗ и сиротам «Вместе!» сердечно благодарит ЦСИ «Маяк» и лично Татьяну Ханеня за чудесный праздник в ряду активных будней! А также большое спасибо ОБУ Центр социальной защиты населения по городу Ельцу за предоставленный транспорт!





#цси_маяк#центр_социальных_инициатив_маяк#Клуб_мам_Перезагрузка#SOLE#Фонд_президентских_грантов#Кулинарный_мастеркласс#НКО48#сонко48
15.02.2026
·
Администратор ·
Комментариев нет ·
Просмотрено 14 раз
· Добавить комментарий
Рубрики: Волонтерское движение «Вместе!»




Москва
Написать комментарий